Статьи

Первая встреча ветеранов прокуратур ЕАО и Хабаровского края

Состоялась первая совместная встреча ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области и Хабаровского края



22 сентября 2017 года в преддверии празднования Международного дня пожилых людей проведена первая совместная встреча ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области и Хабаровского края. 

Встреча началась с посещения Музея истории Амурского моста, соединяющего берега реки Амур со стороны Еврейской автономной области и Хабаровского края.

Далее мероприятия продолжились в прокуратуре Хабаровского края.

Прокурор Хабаровского края Виталий Каплунов выразил благодарность за организованную совместную встречу ветеранов и пенсионеров двух прокуратур. Студенты колледжа искусств г. Хабаровска порадовали участников встречи вокальной концертной программой.

Председателями Советов Региональных отделений Общероссийских общественных организаций ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области Галиной Кирилловой и Хабаровского края Галиной Пысиной подписано соглашение о взаимодействии, а после ветераны и пенсионеры прокуратур побывали в музее прокуратуры Хабаровского края.

Завершилась совместная встреча чаепитием, в ходе которого все общались и вспоминали время службы в прокуратуре, общих коллег, а также другие счастливые моменты из своей жизни.   






https://prokuror-eao.ru/sostoyalas-pervaya-sovmestnaya-vstrecha-veteranov-i-pensionerov-prokuratur-evrejskoj-avtonomnoj-oblasti-i-habarovskogo-kraya/